The Lion King. New Times.

Объявление



Администрация:

Гл. администратор: Саюри
Заместитель администатора: Аська
Специальный работник: Леонардо
Дизайнер: Дарий

Модератор:Химера
Помощник модератора:Дарий
Пиарщик: Ищем


Полезные ссылки:
......
Для пиарщиков:

Ник: Реклама Пароль: 1111
Реклама проверяется на взаимность.
Реклама по ЛС запрещена.

Погода:

Наступила золотая осень.Пасмурно. Все вокруг стало серым. Молодые акации скоро сбросят свои золотые одежды. В саване неступило умиротворение. Вокруг тишина, только лишь птица тихонько поют вдалеке. Скоро сезон дождей, жители саваны укрывают свои жилища от воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. New Times. » Отпечатки лап; » Жизнь идет мимо...


Жизнь идет мимо...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и его сокращения, клички:
Дарий/Дар/Рий
2. Возраст:
4 года
3. Пол:
Самец
4. Вид:
Лев
5. Принадлежность:
Прайд
6. Биография:
Темная осенняя ночь. На улице слякоть, но в пещере тепло и уютно. Все львы отдыхают. Тут в темноте раздался писк. Родился львенок! На улице сверкнула молния. Львица начала вылизывать малыша, а огромный лев сидел рядом и о чем-то думал. Наконец-то мама закончила. Молодой отец встал и подошел к львице.
- Давай, назовем его Дарий, - предложил он и посмотрел любящим взглядом на супругу.
Это был их первый львенок. Молодая львица кивнула. Львенок пискнул и пополз к животу матери. Он начал пить молоко. Где-то через месяц отец Дария погиб - на него напали одиночки. Отец не смог отбиться, так как он был один, а львов-одиночек было много.
Дарий возненавидил одиночек. Он обучался бою. С каждым годом его умения становились все лучше и лучше. Сейчас он уже очень силен и может отбить любую атаку.
7. Внешность:
Дарий красивый лев. У него короткая гладкая светло-коричневая шерстка. На животе и на морде, а также на кончиках лап она кремовая. Дар сильный лева. Уши у него такого же цвета, как и все тело, но кончики ушек черные. Грива очень яркая и вырозительная. Она не просто коричневая, а рыжая, почти красная. Мускулистые лапы. На пальцах мягкие подушечки. Когти длинные, черные. Глаза светлые, узкие. Вокруг глаз темные круги. Кончик хвоста такого же цвета, как и грива. Сильные, мощныен лапы. Один удар может быть смертелен, но не для всех. Острейшин зубы и когти. Такое чувство, что лев создан, как машина для убийств, но это не так. Все поймут это, прочитав характер.
8. Характер:
дарий хитрый и упрямый лев. Его никто и ничто на свете не сможет переубедить. Он никогда не обманывает и не предает. Если кто-нибудь предаст его, то сразу же станет злейшим врагом. Дар целеустремленный. Если он решил сделать что-то, то ничего не сможет остановить его. Рий умеет любить. Он всегда делает своей возлюбленной комплименты и многое другое. Он никогда не предаст эту львицу. Дарий веселый и позитивный лев. Он не может провести ни дня без какой-нибудь шутки. Дружба для него не просто слово, это - ЗАКОН, который обязательно нужно исполнять. Этот лев иногда может быть грубым, иногда дерзким, но с друзьями он всегда легко общается. Одна вещь его портит - он не однолюб, иногда может любить нескольких львиц одновременно.
9. Личный статус:
Жизнь - это ад...
10. Связь с вами:
ЛС, мэйл.
11. Пробный пост:
Дарий крался по полю. Рядом беззаботно скакала антилопа, но Дар даже не обратил на нее внимания. Дарий был на территории своего прайда, но с первого взгляда этого сказать было не возможно. Наконец можный лев остановился и приподнялся. По близости, возле водопоя, стояла красивая львица. Дар принюхался. Он не узнал этот запах, но нападать было как-то некрасиво. Дар аккрутно обошел незнакомку и вышел из травы так, чтобы та видела его.
- Доброго времени суток, - поздаровался лев, - Могу ли я узнать, что вы делаете на территориях нашего прайда, - серьезно сказал лев.
Он подошел к воде и молча сел. Львица подняла взгляд от воды. Ее голубые глаза были наполнены печалью.
- Здравствуйте, - произнесла она, - Я случайно забрела к вам, - сказал незнакомка.
Дар немного смягчил лицо, но это получалось у него не очень.
- Я Дарий, - представился Дар и опустил голову.
Львица ничего не ответила. Она отвернулась и побежала в глубь территории прайда. Рий бросился за ней.

Если мало извините, просто времени нет на анку. В игре будет лучше.

2

Принят! Лео


Вы здесь » The Lion King. New Times. » Отпечатки лап; » Жизнь идет мимо...